Главная » 2012 » Август » 8 » Великолепное палубное покрытие MARINEDECK2000 Exterior
13:06
Великолепное палубное покрытие MARINEDECK2000 Exterior

MARINEDECK2000 Exterior

Великолепное судовое палубное покрытие из естественных материалов.

 

Разработано в Нидерландах, имеет традиционный внешний вид и становится популярным для всех типов судов ввиду своей нетребователности и целому ряду положительных свойств. Область применения: на всех судах где технически возможно применение палубного  покрытия.

Несколько лет назад Кафедра Морских Технологий Университета Дельфта в Нидерландах опубликовала независимый отчет с перечислением множества преимуществ покрытия MARINEDECK2000 Exterior. С тех пор этот отчет был опубликован многими кораблестроителями и дизайнерами во всем мире и привлек внимание к широкому использованию этого материала.

Основа MARINEDECK2000 Exterior натуральное пробковое дерево со всеми своими превосходными качествами и высокой износостойкостью благодаря специальному синтетическому связующему. Данный продукт выдержал все испытания воздействием окружающей среды в самых суровых условиях эксплуатации. Покрытие может устанавливаться на любую ровную поверхность на любой материал корпуса –на сталь, алюминий, дерево, стеклопластик. Клеится аналогично тиковой рейке специальным клеем герметиком с применением праймера.

Главные преимущества:

- устойчивость к морской воде,  MARINEDECK2000 Exterior пошел все тесты на устойчивость к соленой воде, включая продолжительные периоды пребывания в морской воде с повышенным содержанием соли по воздействием постоянно изменяющейся температуры.

- устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, MARINEDECK2000 Exterior пошел все тесты в полевых и лабораторных условиях под воздействием ультрафиолетового облучения высокого уровня.

- устойчивость к любым погодным условиям, тестировался  при температурах от -40 до +45 С. Тестирование проводилось  в водах Антарктики и Австралии, в Карибском бассейне и Новой Англии.

-прочность и гибкость,

-низкий вес,

-изоляционные свойства, MARINEDECK2000 Exterior является одним из лучших изоляторов, снижающий вибрации, шум и температурные воздействия в 15 раз сильнее традиционного тикового покрытия. Стандартный 9мм (3\8 дюйма)пробковый элемент, обладает такими же свойствами как тиковый толщиной 13,5см (5,5 дюйма)

-предотвращение скольжения, MARINEDECK2000 Exterior обладает прекрасными нескользящими свойствами. Проведенные тестирования показали 60 кг под углом 40 град. Если поверхность сухая и 38 град. если поверхность влажная, т.е.наилучший возможный показатель.

-очистка, в случае загрязнения просто моется водой с любым мягким бытовым моющим средством. На промышленных судах, с возможными сильными загрязнениями используется специальный очиститель не содержащий химических веществ.

-универсальность, покрытие MARINEDECK2000 Exterior можно применять и для внутренних помещений , заменив традиционное деревянное покрытие. Очень приятное на ощупь, устойчивое к воздействию когтей животных.

-отзывы, на протяжении последних 20 лет тысячи судов были оборудованы покрытиями MARINEDECK2000 Exterior к великому удовольствию их владельцев.

Нами, верфью "Триера боатс " оборудованы MARINEDECK2000 Exterior два судна, которые эксплуатируются в морских условиях умеренных широт, более 3х лет, покрытие на сей день находится в отличном состоянии.

Просмотров: 4183 | Добавил: triera-boats | Теги: пробковое покрытие, MARINEDECK2000 Exterior, покрытие для яхт, палубное покрытие | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
TOP 100 BOAT SITES
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
каталог сайтов

Каталог для качественных сайтов

com - сердце русского интернета" alt="Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов">